13 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Тактическая ролёвка Sakura Wars выйдет на Западе в апреле


Компания SEGAобъявила дату западного релиза новой части ещё одной возрождённой классической серии. Тактическая ролевая игра Sakura Wars уже доступна в Японии, а на Западе она выйдет 28 апреля только на PlayStation 4.

Классическая серия Sakura Wars впервые появилась на консоли Sega Saturn почти 25 лет назад. Она быстро стала популярной: было выпущено несколько игр основной линии и спин-оффов, фильмы, аниме-сериалы и даже театральные постановки.

За исключением Sakura Wars: So Long, My Love , ни одна из игр серии не выходила на Западе. Теперь к игре, впервые появившейся в 2005 году, присоединится новая часть, Sakura Wars.

Тактическая ролёвка Sakura Wars выйдет на Западе в апреле - фото 1

В продажу поступят как цифровые, так и коробочные издания Sakura Wars. В них вложат набор стикеров с изображением главных героев.

Главному герою Sakura Wars, военному капитану Сейдзиро Камияма, доверили восстановить токийскую армию в альтернативные 1940-е годы. Этого он пытается добиться, знакомясь и налаживая контакты с соратниками и подчинёнными, все из которых юны и привлекательны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь