14 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Fallout в Африке: Beautiful Desolation выйдет 26 февраля


Студия The Brotherhood , известная по хоррорам Cayne и Stasis , назвала дату релиза своего постапокалиптического проекта Beautiful Desolation. Игра выйдет в **Steam**и GOG.com 26 февраля. Купить её пока нельзя, можно лишь добавить в список желаемого.

Разработчики в качестве источников своего вдохновения называют Dead Space , Mad Max , но ещё больше — Fallout. Приключенческая игра Beautiful Desolation напоминает культовые части Fallout даже внешне: это двухмерная изометрия с головоломками, важными решениями и пошаговыми боями.

У игроков будет простая задача: найти своего брата и вернуться домой. Но на просторах постапокалиптической Африки не обойдётся без самых разных неожиданностей. Мир населён персонажами разной степени странности: людьми, роботами и животными-мутантами.

Студия The Brotherhood состоит из двух человек, и над игрой они работали около трёх лет с помощью аутсорсеров. Например, композитора Мика Гордона, известного по Prey , DOOM и DOOM Eternal. А деньги на разработку собрали через Kickstarter.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь