15 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Panty Party выпустят аниме-боевик Forward to the Sky на Nintendo Switch


Студия Animu Game , известная по эротическому боевику Panty Party , объявила, что выпустит на Nintendo Switch приключенческую игру Forward to the Sky. Релиз состоится в этом году. А в качестве издателя выступит японская компания Cosen.

Жительницам Японии издательство предложило записаться на открытое прослушивание: в марте начнётся запись японской озвучки игры, и локализаторы ищут актрису на роль ведьмы. Подобное прослушивание в своё время проводили создатели Yakuza: Like a Dragon , тогда они отобрали целый ряд непрофессиональных актрис на второстепенные женские роли.

Forward to the Sky вышла в Steam в январе 2015 года и получила очень положительные отзывы. Её героине предстоит исследовать разрушенную небесную башню, которая много веков скрывалась в облаках.

Чтобы узнать, что произошло с этим сооружением, придётся собрать все фрагменты кристаллов, а затем изгнать поселившуюся здесь ведьму. Игра довольно простая и не слишком длинная, так что она отлично подойдёт неопытным игрокам и даже детям.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь