16 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ubisoft представила операцию Void Edge для Rainbow Six Siege


Ubisoft после утечек и тизеров представила операцию Void Edge для Rainbow Six Siege. Это произошло в разгаре киберспортивного мероприятия Six Invitational 2020, финал которого пройдёт завтра.

Основных нововведений операции получилось три: два оперативника и переработка карты.

Во-первых, защитник Орикс , который обладает огромной силой, благодаря чему способен пробивать незащищённые стены, получая 10 единиц урона и после достаточно долго поднимая оружие, и сбивать противников, в том числе и со щитами.

Вдобавок к этому оперативник может запрыгивать в открытые люки на верхнем этаже, либо просто осматривая местность, спрыгивая обратно, либо забираясь.

Оба умения персонажа используют энергию, которая постепенно восстанавливается.

Во-вторых, появится атакующая Яна , у которой есть собственная управляемая голограмма. Двойник не может наносить урон и очень хрупкий — любой урон моментально отключает его, однако после этого начнётся восстановление способности.

Голограмма полезна как для дезориентации противников, так и возможности расследовать область и узнать о ловушках — двойник, кстати, не может попасть в них.

Обоих героев добавят на тестовый режим в течение следующей недели.

Среди других нововведений:

  • полная переработка карты «Орегон»;
  • система разрушения преград станет менее хаотичной;
  • боты атакующих будут появляться на первой выбранной точке входа.

Пока разработчики не рассказали о переработке Тачанки, повторах и системе банов карт при выборе следующей локации, о которых говорилось в первых утечках операции.

Официальный ролик Rainbow Six Siege

Изменения карты «Орегон»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь