19 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Dead by Daylight добавят нового убийцу, выжившего и карту


Разработчики Dead by Daylight поделились подробностями обновления 3.6.0, которое стало частью 15-й главы Chains of Hate и которое уже доступно для тестеров. В нём игроков жду три главных нововведения.

Первым стал убийца по имени The Deathslinger. Он хорошо разбирается в различных механизмах, поэтому вооружён модифицированной гибридной винтовкой, которая вместо обычных боеприпасов стреляет острым как бритва копьём, прикреплённым к цепи.

Вместе с The Deathslinger в игре также появится новая выжившая — Зарина Кассир, кинорежиссёр с умением оставаться тихой и манипулировать звуком. Кроме того, будучи полностью здоровой, Зарина может мгновенно лечить других выживших.

Последним нововведение стала карта Dead Dawg Saloon. Она выполнена в стилистике Дикого Запада и представляет собой раннее поселение на границе. Когда-то оно было местом действия тотальной войны между бандами, которая привела к кровавой бане.

Наконец, разработчики внесли изменения в баланс убийц и выживших, а также исправили некоторые ошибки игры. Полный список изменений — по ссылке. Релиз Chains of Hate состоится 10 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь