19 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Captain Tsubasa: Rise of New Champions представили футболистов


Компания Bandai Namco продолжает рассказывать о своём будущем футбольном боевике Captain Tsubasa: Rise of New Champions. Его главный герой, Цубаса Озора, гениальный футболист с особыми умениями. Но футбол — дело командное. И это подчёркивается в новом трейлере.

В очередном ролике нам представили других футболистов, персонажей Captain Tsubasa. Это Сун Нитта, известный как «Стрелок-сокол», братья Татибана, они же воздушные акробаты, мощный защитник Хироси Дзито, «Дикий орёл из Арктики» Хикару Мацуяма и «Яростный тигр» Кодзиро Хюга.

В сюжетном режиме игры нам предстоит довести футбольную команду средней школы Нанкацу до победы в чемпионате. При этом история будет меняться в зависимости от того, как прошёл очередной матч: подробности игры будут отражены в последующих событиях и диалогах.

Сюжет игры не будет в точности повторять манга-серию о футболисте Цубасе Озоре, который умеет копировать приёмы других игроков. Хотя общая канва событий останется прежней, нас ждёт много неожиданных поворотов.

Captain Tsubasa: Rise of New Champions выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь