20 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fortnite стартует второй сезон второй главы — Дэдпул, трейлеры и детали события


Сегодня, 20 февраля, в Fortnite наконец стартует второй сезон второй главы, который называется «Совершенно секретно». Ниже можно посмотреть его кинематографичный трейлер и трейлер боевого пропуска.

В новом сезоне остров находится под контролем агентов из организаций «Тень» и «Призрак». Игрокам предстоит вступить в одну из них и участвовать в ограниченных по времени операциях, где нужно пробраться на вражескую базу, нейтрализовать шпионов и сразиться с их лидером, чтобы стать обладателями уникального мощного оружия.

Также игроки смогут исследовать новые засекреченные районы острова и скрываться от соперников в новых убежищах. Проникнуть во вражеское убежище можно через секретные проходы, выведя из строя автоматические турели и камеры наблюдения, а также использовав новые гаджеты.

Обладателей боевого пропуска ждут новые персонажи, более 100 новых наград, миссии, после выполнения которых им станет доступен вариант экипировки в стиле организации «Тень» или«Призрак», уникальные элементы для экипировок боевого пропуска и 1500 В-баксов.

Наконец, в роликах второго сезона второй главы Fortnite можно увидеть Дэдпула. Пока неизвестно, в каком виде он появится в королевской битве, однако авторы отмечают: «Сначала боевой пропуск. Потом Дэдпул».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь