20 февраля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Сериал о Голливуде от автора «Американской истории ужасов» выйдет в мае


Новый мини-сериал Райана Мёрфи («Американская история ужасов») выйдет на Netflix в мае.

Проект посвящён группе юных актёров и кинематографистов, которые пытаются достичь успеха в Голливуде после окончания Второй мировой войны.

По словам автора, эта история представляет оммаж тому периоду кино, но при этом продемонстрирует, как индустрия одновременно «изменилась и не изменилась вовсе».

Согласно описанию, каждый из персонажей будет отображать определённую проблему закулисных разборок, связанных с расовыми, сексуальными и другими вопросами. Кроме того, шоу покажет структуру Голливуда и покажет, как всё могло бы пойти иначе, если бы она изменилась в тот период.

О чём конкретно идёт речь под конец — не очень понятно. С учётом слогана сериала: «Что, если бы ты смог переписать историю?» , возможно, сюжет будет представлять собой альтернативную версию реальности.

Мёрфи создаёт проект совместно с Иэном Бреннаном , с которым он работал над «Хором» и «Политиком» — последний тоже выходил на Netflix.

Главные роли исполнят: Дарен Крисс («Американская история преступлений»), Дэвид Коренсвет («Политик»), Самара Уивинг («Я иду искать»), Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), Лора Хэрриер («Человек-паук: Возвращение домой») и так далее.

Сезон из семи серий выйдет на Netflix 1 мая.

Постер сериала

Сериал о Голливуде от автора «Американской истории ужасов» выйдет в мае - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь