20 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Dying Light будет праздновать свою пятую годовщину четыре недели


Польская студия Techlandранее объявила, что в рамках празднования пятилетия зомби-боевика Dying Light проведёт четыре мероприятия, каждое из которых будет длиться неделю. И теперь стартовало первое из них: игроков приглашают поохотиться на прыгунов.

В ходе праздничных потасовок игроки смогут добыть чертёж взрывчатки С4. А улучшенный крюк Харлана позволит сбрасывать ходячих мертвецов с крыш. Авторы игры не хотят портить сюрпризы, но намекают, что в числе наград — совершенно безумный наряд.

К игре выпустили очередное масштабное обновление. И его главное нововведение — сюжетный режим, который заметно упростит прохождение для новичков и тех, кто просто хочет добраться до конца истории.

В этом режиме зомби становятся заметно слабее, а герой — выносливее. При падении он получает не так много урона, да и наказание за неудачные прыжки будет помягче. Аптечки восстанавливают вдвое больше здоровья, а если всё же удастся умереть, то будет утрачено вдвое меньше очков опыта.

Студия Techland также опубликовала специальный юбилейный ролик, в котором вспомнила долгий путь, проделанный игрой, и поблагодарила всех игроков. Ведь, по словам создателей, они всего лишь выпустили хорошую игру. А сообщество сделало её великой.

Именно для того, чтобы отметить вклад каждого игрока, праздничные мероприятия распланированы так, чтобы любой нашёл для себя что-то увлекательное и смог получить желаемые награды. Даже те, кто не покупал игру: Dying Light в Steam бесплатна до 23 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь