23 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В сети появились записи игрового процесса Chivalry 2


Канадская студия Torn Banner и издательство Tripwire Interactive лишь в марте собираются показать свой средневековый боевик Chivalry 2 игрокам — и то с запретом на публикацию материалов. Однако ряд СМИ уже побывал на закрытой демонстрации демоверсии игры.

В сети опубликован ряд роликов игрового процесса Chivalry 2. Создатели игры подчёркивают, что видим мы раннюю версию, и многие аспекты со временем будут меняться и улучшаться.

В записях действительно заметно, что модели и окружение выглядят не слишком детализированными. Однако схватки уже сейчас впечатлили журналистов динамичностью и богатством возможностей.

В распоряжении у игроков будет целый набор боевого оружия, приспособлений и умений. Исход борьбы зависит от того, как умело игрок распорядится этим арсеналом. Ведь безвыходных ситуаций не будет: даже упав на землю, герой сможет перекатываться, уклоняясь от смертельного удара.

В демоверсии показаны лишь бои с ограниченным количеством противников, но в релизной версии в схватках смогут участвовать до 64 рыцарей. Вдобавок создатели игры готовят конные сражения.

Chivalry 2 выйдет в этом году только в Epic Games Store. Точная дата релиза всё ещё неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь