25 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Tank Mechanic Simulator на РС и Thief Simulator на Xbox One уже окупились


Польская компания PlayWayрассказала о своих свежих успехах. И они подтверждают, что курс, взятый на низкобюджетные симуляторы, продолжает приносить плоды.

На днях в Steamсостоялась долгожданная премьера Tank Mechanic Simulator , игры студии DeGenerals. Она посвящена поиску и восстановлению танков и боевых машин времён Второй мировой войны. Игра получает очень положительные отзывы.

За первые 72 часа после выхода удалось продать 39 тысяч копий. Этого оказалось достаточно, чтобы расходы на её создание и маркетинг уже окупились. Ужа начата работа над портом Tank Mechanic Simulator на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Успешным оказался также выход симулятора вора Thief Simulator на Xbox One. PlayWay сообщает, что в первые три дня после премьеры игру купило более трёх тысяч человек. И сейчас уже идёт работа над портом на PlayStation 4.

Студия Noble Muffins уже разрабатывает версию Thief Simulator: Mobile Edition , а также начала работу над Thief Simulator 2. Официальный анонс сиквела пока не состоялся, так что неизвестно, чем вторая часть будет отличаться от оригинала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь