27 февраля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Роберт Инглунд хотел бы увидеть приквел о Фредди Крюгере


В новом интервью Роберт Инглунд , исполнитель роли Фредди Крюгера в оригинальных «Кошмарах на улице Вязов» , сообщил о желании увидеть приквел про популярного злодея.

Не так давно актёр рассказывал, что уже староват для роли Фредди, однако он не прочь поддержать новые проекты во вселенной — пускай в качестве камео или голоса за кадром.

Одним из них может стать приквел о суде над маньяком в период, когда он ещё охотился за своими жертвами в реальности. Как наверняка помнят многие, именно из-за оправдательного вердикта его сожгли заживо родители убитых детей.

Отношения между ним и адвокатами как раз могут стать основной для сюжета, тем более его защитники могут оказаться интересными антагонистами. История приквела же может завершиться как раз на убийстве Фредди.

Инглунд добавил, что с удовольствием бы снялся в камео, поскольку этот формат популярен в хоррорах и станет эдакой «валентинкой» для фанатов. Актёр хотел бы примерить на себя роль доктора-скептика, который не верит в коллективные кошмары — это было бы довольно иронично.

Кроме того, он не против озвучить Крюгера, если вдруг кто-нибудь захочет сделать анимационный проект о персонаже. Слухи о возможном возвращении легендарного киноманьяка ходят уже какое-то время, однако никаких конкретных планов ни у кого пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь