27 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Cris Tales, Rock of Ages III и Lost Words: Beyond the Page выйдут на Google Stadia


Издательство Modus Games к открытию выставки PAX East приготовило ряд анонсов, касающихся своих новых игр. И большинство из них связаны с платформой Google Stadia.

О том, что на Google Stadia выйдет сюжетная головоломка Lost Words: Beyond the Page по сценарию Рианны Пратчетт, уже было известно ранее. Теперь же издательство объявило дату релиза: 27 марта. В течение года игра будет оставаться эксклюзивом Stadia.

В 2021 году, когда срок истечёт, познакомиться с Lost Words: Beyond the Page смогут также владельцы PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Даты релиза у соревновательной аркады Rock of Ages III: Make & Break пока нет. Но игра должна выйти одновременно на уже заявленных платформах — PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC — и новой, Google Stadia.

Для тех, кто не сможет побывать на PAX East и увидеть игру воочию, издательство приготовило запись тринадцати минут игрового процесса.

Такая же картина релиза приготовлена для Cris Tales , «любовного письма классическим RPG». Игра выйдет одновременно на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC и Google Stadia.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь