28 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Рогалик Dungeon of the Endless весной выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch


Французская студия Amplitude объявила, что выпустит свой рогалик Dungeon of the Endless на консолях PlayStation 4 и Nintendo Switch. За это издание отвечает компания Merge Games. Причём готовится как цифровая, так и коробочная версия игры.

В Steam ролевая тактика Dungeon of the Endless доступна с 2014 года, и получает очень положительные отзывы. По сюжету тюремный звездолет терпит крушение, и спастись удаётся лишь нескольким заключённым и членам экипажа.

Выбрав себе героя с уникальными умениями, мы можем отправиться выживать в инопланетных подземельях с монстрами. В игровом процессе требуется найти баланс между масштабом исследований и защитой базы.

Вы много раз проиграете, прежде чем заметите, что, скажем, монстры не появляются в комнатах, к которым уже подведена энергия. Что герои умеют чинить и усиливать модули, имея соответствующие навыки или снаряжение. Что кристалл живет на запасах питающей комнаты пыли, и пара дорвавшихся до него монстров легко может обесточить ваши ключевые защитные точки.

Обзор Dungeon of the Endless

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь