28 февраля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Сценарист ремейка «Рейда» хотел сделать фильм про Карателя с Ником Фьюри


Сценарист грядущего ремейка «Рейда» Адам Г. Саймон в новом интервью рассказал о своей идее для полнометражной адаптации «Карателя».

До того, как роль на себя примерил Джон Бернтал , Саймон предлагал Marvel идею фильма о Фрэнке Касле. А после завершения сериала Netflix она приняла несколько иной формат.

По словам Саймона, картина стартовала бы с момента окончания сериала, но теперь Фрэнк знал бы всё о том, какую угрозу человечеству несут суперзлодеи и супергерои.

Он отправился бы на охоту за персонажем, который, по его мнению, был ответственен за бесчисленные жертвы среди обычного населения и во многом привнёс такое оружие массового поражения в этот мир — речь идёт о Нике Фьюри.

Но по ходу сюжета бы раскрыли, что некто использует Фрэнка, дабы добраться до Фьюри. И сам герой заметил бы это в конце первого акта картины. После этого сюжет напоминал историю из фильма «Поезд на Юму» — Фрэнк с Фьюри вместе бы скрывались одновременно от героев и злодеев.

Кроме того, автор хотел использовать в фильме музыку Эминема , который был чрезвычайно недоволен закрытием сериала Netflix. На роль Касла Саймон снова хотел позвать Бернтала, а к роли Фьюри вернулся бы Сэмюэл Л. Джексон.

Джоэл Эдгертон («Яркость») играл бы Меченого, а на роль Микро позвали бы Джеффри Райта («Мир Дикого Запада») или Рассела Кроу. Также в фильме появлялись бы члены команды Мстителей, а режиссёром Саймон хотел видеть Джо Линча («В упор»).

И, конечно, рейтинг у фильма был бы взрослый — R.

Мечтам Саймона вряд ли суждено теперь сбыться, однако само появление Карателя в киновселенной Marvel вполне возможно когда-нибудь в будущем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь