29 февраля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Что вы знаете о донате? В Dead or Alive 6 доступна «аренда волос»


Игроков Dead or Alive 6 трудно разозлить насильственной монетизацией. Они давно привыкли, что к игре постоянно выходят сезонные пропуски стоимостью от 80 долларов. Для желающих сэкономить выпускают отдельные наборы персонажей и костюмов для них: таковых уже доступно несколько сотен.

Однако свежее изобретение издательства Koei Tecmo и студии Team Ninja показало, что всегда есть простор для развития. В Dead or Alive 6 на днях появились премиальные билеты: особый вид внутриигровой валюты. Каждый билет стоит доллар, а продаются они наборами от двух до 50.

Премиальные билеты позволяют покупать костюмы из дополнений по отдельности. Но не это главное: после обновления 1.20 с их помощью можно менять цвет волос персонажа.

Загвоздка в том, что, как оказалось, премиальные билеты не открывают новый цвет волос навсегда. Каждый раз для каждой смены цвета или при возвращении к «родной» окраске надо раскошеливаться на премиальный билет. Эту возможность уже прозвали «арендой волос».

Возмущённым игрокам пояснили, что это не баг. Функция платной перекраски волос работает именно так, как она была задумана. И не исключено, что вскоре в игре появится ещё больше «арендных» возможностей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь