02 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новая карта, Соуп и финал зомби-режима: в Call of Duty Mobile стартовал новый сезон


На днях в Call of Duty Mobile стартовал четвёртый сезон, вместе с которым стало известно о крупных изменениях в мобильном шутере.

Для начала, разработчики отойдут от цифрового обозначения сезонов — теперь у каждого из них будет своя тематика и название. Новый провозгласили «Отречением» (Disavowed).

Во-вторых, 25 марта уберут зомби-режим. Это связано с тем, что разработчики так и не смогли найти для него формулу, решив сосредоточиться на мультиплеере и королевской битве. В будущем зомби при должных обстоятельствах, правда, ещё могут вернуться.

В-третьих, разработчики уже запустили новый боевой пропуск — его «лицом» стал Джон «Соуп» Мактавиш, которого покупатели абонемента получат сразу же после приобретения. Среди других наград есть оружие, скины и тому подобное.

В-четвёртых, появилась новая карта — впервые для Call of Duty Mobile сделали оригинальную карту, а не перенесли какую-то из «консольных» выпусков франшизы. Ею стала Cage с тремя классическими линиями и упором на вертикальность.

Короткий ролик с Соупом и новой картой

В заключении — в игре появилось новое умение «Улей». Это гранатомёт специалиста из Black Ops III , который выстреливает ловушками со смертельными пчёлами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь