03 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Skater XL выпустили масштабное обновление бета-версии


Независимая студия Easy Day объявила о выходе первого в 2020 году масштабного обновления бета-версии симулятора Skater XL. Игра о скейтбординге в декабре 2018 года вышла в ранний доступ Steam.

В очередном обновлении создатели добавили целый ряд движений и анимаций, многие из которых — по запросам сообщества. В частности, игроки теперь могут использовать торможение пауэрслайдом и с его помощью переворачивать свой скейт.

Для большинства игровых движений студия записала новые анимации, которые сделают процесс более естественным и плавным. Для этого пригласили известных скейтбордистов Уокера Райана и Алексиса Рамиреза, а потом художники потратили часы на ручную прорисовку анимаций.

Для бета-версии приготовили целый ряд различных улучшений: перезаписанные звуки, новые возможности для реплеев, усовершенствованное управление. Всё это должно пройти испытание игроками. А тем временем сентябрьское обновление перемещается в «живую» версию раннего доступа.

Skater XL выйдет также на Xbox One, Nintendo Switch и, как стало известно, на PlayStation 4. И в блоге PlayStation уже появился подробный рассказ обо всех возможностях, которые даёт игра. А вот о сроках релиза создатели говорят лишь то, что состоится он в 2020 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь