04 марта 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Эмили Хэмпшир сыграет в сериале-приквеле «Жребия Салема»


Эмили Хэмпшир («12 обезьян») сыграет главную женскую роль в сериале Epix «Иерусалимов удел» , основанном на рассказе Стивена Кинга.

Сам рассказ — приквел к роману «Жребий Салема». Сюжет адаптации расскажет о судьбе аристократа Чарльза Буна, который в 1850 году после гибели жены с тремя детьми переезжает в городок Причер Корнерс. Однако постепенно он начинает понимать, что над его домом и родом висит некое проклятие, с которым ему придётся разбираться.

Хэмпшир исполнит партию амбициозной Ребекки Морган, которая вернулась в город, чтобы написать сюжет для нового престижного журнала, однако застряла в творческом ступоре.

Героиня нанимается в дом к Буну, чтобы присматривать за ним, заодно используя его историю для своего потенциального романа. При этом в процессе девушке предстоит раскрыть некую тайну, которая отравляла её семью поколениями.

В качестве исполнительных продюсеров и шоураннеров выступают Джейсон Филандри («Папе снова 17») и Питер Филандри («Коматозники»). Производство проекта должно стартовать уже в апреле, а главную роль исполняет Эдриан Броуди.

Сериал ориентировочно выйдет осенью. Кроме того, в разработке находится и новая полнометражная версия самого «Жребия».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь