10 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Captain Tsubasa: Rise of New Champions рассказали о режиме New Hero


Компания Bandai Namco рассказала подробности о режиме Episode New Hero в будущем футбольном боевике Captain Tsubasa: Rise of New Champions. В этой части игры нам предстоит создать собственного начинающего футболиста и вступить в одну из школьных команд.

В игре будет три престижных средних школы, и в каждой — своя собственная футбольная команда. Это школа Фурано, расположенная на Хоккайдо, академия Тохо в Токио и школа Мусаси, футбольный клуб которой возглавляет талантливый Юн Мисуги.

Главной целью созданного нами персонажа будет победа над командой Цубасы Озоры из средней школы Нанкацу. После этого мы сможем вступить в лигу New Hero, которая посвящена выбору лучших японских футболистов для команды All Star.

В зависимости от выбранной школы игрокам предстоит узнать различные истории и познакомиться с разными игроками. Дружба с некоторыми из них может даже принести уникальные навыки и приёмы. А налаживание дружеских отношений между членами команды увеличит шансы на победу.

Мировой релиз Captain Tsubasa: Rise of New Champions на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC должен состояться в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь