11 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Two Point Hospital выпускают экологическое дополнение Off The Grid


Все за экологию, и Two Point Hospital за экологию. Владельцы игры вскоре смогут купить новое дополнение к сатирическому симулятору больницы Off The Grid , которое заставит прибегнуть к новым методам добычи воды и электроэнергии.

Главной героиней Off The Grid станет Табита Флюгер, мэр округа Ту-Поинт. Для переизбрания на пост её необходимо доказать свою приверженность зелёным технологиям, и это неминуемо скажется на здравоохранении.

Теперь в больницах можно будет устанавливать ёмкости для сбора дождевой воды и разбивать аптечные огороды. А также строить для них экологически чистые энергостанции.

В любой борьбе есть пострадавшие. Экологическое дополнение откроет целый букет разных экологических болезней. Среди них — Зайчатки разума, Синдром дачника, Дырявая голова, Камин в почках, Укорзина и многие другие.

Предаваться борьбе за чистый воздух можно будет на трёх новых картах. Это Парк Кудыкино, где ревностно следят за индексом ЗОЖ, рустикальное поселение Старое Новоселово и первый эко-город Флюгер, названный в честь его основателя и мэра.

Дополнение Two Point Hospital: Off The Grid выйдет в Steam 18 марта. Приём предварительных заказов уже открыт, пожертвовать на экологию придётся 360 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь