12 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый этап тестирования Genshin Impact стартует 19 марта


Ролевой боевик с открытым миром Genshin Impact , который считают китайским клоном The Legend of Zelda , подбирается к очередному этапу закрытого бета-тестирования. Новые партии игроков смогут попасть в мир Тейват 19 марта.

Запись на ЗБТ проходит на официальном сайте игры. Легко заметить, что он полностью переведен на русский язык. И новый трейлер, в котором идёт речь о красотах гавани Ли Юэ, снабжён русскими субтитрами.

Genshin Impact лишь кажется очередной MMORPG. На самом деле это однопользовательский боевик, в котором присутствуют некоторые онлайновые элементы.

В частности, возможность пригласить в свою игру друга для прохождения некоторых сложных испытаний и просто игры вдвоём. Как и в других кооперативных играх, задания будут засчитываться только «приглашающей» стороне.

У каждого игрока под управлением будет группа из четырёх персонажей. Но действовать они будут не одновременно: между ними можно переключаться в бою при необходимости. При этом можно собирать до четырёх групп для разных целей, перед началом похода выбирая ту, что лучше подходит.

Игра выйдет поначалу на РС, iOS и Android, а со временем появится и на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь