19 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Sunset Harbor станет девятым крупным дополнением к Cities: Skylines


Студия Colossal Order представила очередное крупное расширение к градостроительному симулятору Cities: Skylines. Аддон Sunset Harbor станет уже девятым по счёту дополнением к игре. И он позволит выстроить живописный город на берегах залива.

Для строительства городов теперь будет доступно ещё пять новых карт. А где море, там и рыба, так что в игру приходит новая индустрия — рыбная. Она включает как рыболовецкие артели, так и рыбные фермы.

Игроки смогут использовать новые очистные сооружения для снабжения города водой и улучшить переработку отходов с помощью новых перерабатывающих заводов.

Много нововведений запланировано в сфере общественного транспорта. Игроки смогут прокладывать новые автобусные и троллейбусные маршруты и ветки метро, а затем строить транспортные хабы, чтобы горожане могли быстро пересаживаться на другой транспорт.

А чтобы совсем избавиться от пробок, можно развить авиацию. Пассажирские вертолёты и небольшие самолёты не только быстро доставят куда угодно, но и прибавят городу привлекательности и повысят уровень развлечений.

Sunset Harbor выйдет 26 марта на PC, PlayStation 4 и Xboх One. От выпуска дополнений на Nintendo Switch разработчики отказались из-за слабой мощности гибридной консоли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь