20 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки Fallout 76 устроили ажиотаж по поводу туалетной бумаги


Пандемия вируса COVID-19 породила повышенный спрос на различные товары для гигиены и санитарии. В том числе совершенно ничем не объяснимый ажиотаж по поводу туалетной бумаги: во многих странах полки с ней полностью зачищены, а за появившиеся упаковки устраивают драки.

Это ситуацию воспроизводят в своём постапокалипсисе игроки Fallout 76. По всеобщему согласию рулончики с туалетной бумагой превратились в предмет нового культа, и их счастливые обладатели всячески пытаются показать товар лицом.

Туалетная бумага под моим контролем. Этот город мой!

Всё, ребята, используйте листья! Здесь был я

Человек-моль — вчерашний день, теперь в Fallout 76 новый культ

Туалетную бумагу в игре продают и покупают по безумным ценам. Пользователь Redditудивился, что кто-то выкупил его четыре рулончика по 450 крышек за каждый. В ответ игрок объявил, что свою бумагу продал за 20 тысяч крышек.

Все эти демонстрации — исключительно шутки и отыгрыш роли. Ведь в мире Fallout 76 запасы туалетной бумаги, как и других ресурсов, бесконечны. Да и использовать её никак нельзя, предмет этот чисто декоративный.

Есть и ещё одна причина: как отмечают многие, в настоящее время в Fallout 76 не так много контента, на который стоит потратить деньги. И хорошая шутка — едва ли не лучший выбор.

Игроки напоминают, что надо мыть руки…

И заботиться о собственной безопасности

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь