26 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроков The Elder Scrolls Online накормят тортом и завалят подарками


Онлайновая ролевая игра The Elder Scrolls Online вышла 4 апреля 2014 года, так что вскоре она будет праздновать своё шестилетие. И ZeniMax Online Studios в компании с Bethesdaрассказали, какие сюрпризы готовят игрокам по этому случаю.

Начиная с 17:00 по московскому времени 2 апреля и до 14 апреля все желающие могут забрать в игровом магазине бесплатный купон на участие в празднике. Выполнив задания кондитера Донована, в награду мы получим особый сувенир — праздничный торт.

Полученный торт можно поставить в своём жилье как предмет обстановки. И ежедневно отрезать от него кусочек, получая бонус на 100% опыта в течение двух часов. Это неплохое подспорье для новичков и тех, кто хочет докачать твинков.

Игроков The Elder Scrolls Online накормят тортом и завалят подарками - фото 1

Jephrine Paladin — новый стиль стиля оружия и доспехов, который можно добыть в ходе праздника

Помимо этого, в ходе празднования годовщины за выполнение ежедневных заданий полагаются новые награды — Праздничные коробки с подарками. Из них можно вытащить ресурсы и мотивы для ремёсел, рецепты мебели, кристаллы трансмутации и другие полезные предметы.

Вдобавок с каждого игрового босса будут падать билеты событий — до пяти в день, их можно собрать до 65 в сумке. За билеты у особого торговца позволят выкупить страницы стиля Jephrine Paladin, материалы для призыва и эволюции Индрика Ледяного Дыхания и другие товары.

Игроков The Elder Scrolls Online накормят тортом и завалят подарками - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь