27 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ранний доступ Mount & Blade II: Bannerlord начнётся на 24 часа раньше


TaleWorlds объявила, что ранний доступ Mount & Blade II: Bannerlord начнётся на 24 часа раньше — не 31 марта, а 30 числа в 13:00 МСК.

Разработчикам дистанционно удалось успешно завершить финальный билд раннего доступа проекта чуть раньше срока, о чём они рассказали в блоге Steam. Однако, по словам представителя студии, не всем в мире так повезло — не все могут работать дистанционно.

Именно поэтому команда пошла навстречу всем поклонникам, объявив о 10% скидке на ролевой экшен в течение первых 14 дней после начала раннего доступа. Более того, обладатели любой из предыдущих частей Mount & Blade смогут увеличить скидку до 20%.

В раннюю версию сиквела войдёт сюжетная кампания, где предстоит создавать собственного персонажа с уникальной предысторией, пользовательские сражения и мультиплеер с четырьмя режимами: «Схватка», «Капитан», «Командный бой» и «Осада».

Разработчики планируют перевести игру на 12 языков, в том числе и русский, однако во время раннего доступа некоторые языки могут быть недоступны.

Mount & Blade II: Bannerlord выйдет на PS4, Xbox One и РС, но ранняя версия будет доступна только на РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь