30 марта 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

GTFO покинет ранний доступ в следующем году


Хардкорный кооперативный хоррор GTFO студия 10 Chambers Collective выпустила в ранний доступ Steam в декабре прошлого года. И не особо торопится его оттуда выпроваживать, судя по беседе с изданием PCGamesN.

Мы пытаемся не задерживаться в раннем доступе слишком долго, так что мы рассчитываем примерно на год. Раньше мы не выпускали игр в ранний доступ, так что для нас это нечто новое.

10 Chambers Collective

Если планы разработчиков исполнятся, то релиз GTFO состоится в конце года. Но реалистичнее ожидать его в 2021 году. Ведь в студии — всего девять постоянных сотрудников, и когда кто-то из них заболевает, это сказывается на процессе работы.

Создатели GTFO предпочитают убедиться в безопасности себя самих и своих семей, чем форсировать развитие игры любой ценой. Тем не менее они уже готовят очередное обновление, которое выйдет 31 марта.

Главная цель обновлений GTFO — заменить уже знакомые игрокам подземелья на свежую порцию. И испытания, которые ждут в апдейте The Rundown #002 / Infection , заставят попотеть даже опытных игроков.

В частности, в подземелье, которое разработчики показали ранее, игрокам придётся кооперироваться, чтобы выполнить миссию. Одному из бойцов придётся вводить на терминале команды, которые видят трое других игроков и должны сообщать ему. И всё это не прерывая сражения.

Обновление принесёт десять новых карт и новое оружие — пистолет-пулемет и винтовку с разрывными пулями. Создатели игры также собираются испытать новую функцию: часть новых локаций разблокируется лишь после того, как определённое количество игроков справится с предыдущими подземельями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь