31 марта 2020Железные новости
Обновлено 19.05.2023

В сети появилось качественное фото чехла iPhone 9


По информации ресурса MacRumors , американский ритейлер Best Buy скоро начнёт продавать чехол Urban Armor Gear для 4,7-дюймового iPhone 2020 года. Предполагается, что речь идёт об iPhone 9. Также источник опубликовал качественное фото новинки.

По данным MacRumors, продажи должны стартовать 5 апреля. При этом предполагается, что сам смартфон могут показать уже сегодня или в ближайшие дни. К слову, конфигурация чехла указывает, что основная камера будет двойной.

В сети появилось качественное фото чехла iPhone 9 - фото 1

По информации PhoneArena , на 31 марта планировалось отдельное мероприятие Apple , однако коронавирус спутал планы. Ожидается, что сегодня пройдёт лишь формальный анонс, а вживую новинку покажут позднее.

В пользу вероятной презентации iPhone 9 говорит и тот факт, что iPhone SE представили 31 марта 2016 года. Что касается спецификаций, то простой «девятке» приписывают дизайн в стиле iPhone 8, сканер отпечатка пальца в кнопке, 4,7-дюймовый ЖК-дисплей.

Другие спецификации включают в себя:

  • Процессор A13
  • 3 ГБ ОЗУ
  • 64 или 128 ГБ постоянной памяти
  • Рекомендованная стоимость на уровне 400 долларов (немногим менее 32 тысяч рублей по текущему курсу без учёта налогов и сборов).
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь