02 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Пять инди-анонсов от Sony: Boundary, John Wick Hex, Going Under, Biped и Windbound


Сегодня Sony провела короткий шоукейс игр пяти независимых разработчиков, которые появятся на PlayStation 4 в течение года.

Boundary

Это космический шутер с нулевой гравитацией, где предстоит перемещаться по всей площади локаций с помощью ранца и крюка-кошки. По словам разработчиков, интерактивность окружения сильно влияет на исход сражений.

Релиз на PS4 и РС состоится осенью. Свежий трейлер:

John Wick Hex

Тактика про Джона Уика осенью вышла в Epic Games Store, а 5 мая доберётся до PS4. Скорее всего, в этот же день обласканная критиками игра также появится на Xbox One и Nintendo Switch.

Biped

Кооперативная адвенчура с большой ставкой на реалистичную физику и взаимодействие игроков, которые постоянно должны помогать друг другу преодолевать различные препятствия.

Игра 27 марта вышла в Steam по цене 391 рубль, а 8 апреля появится на PS4. Свежий трейлер:

Windbound

Игрока в роли воина Кары после шторма в одиночестве выбрасывает на неизведанном острове, который предстоит изучить для выживания, чтобы в итоге найти путь домой.

Выход состоится 28 августа на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС.

Going Under

Это необычный взгляд на «рогалики» и «подземелья». Главной особенностью стала локация — игроку надо изучать проклятые офисные руины неудачных стартапов. Разработчики обещают запутанные уровни, которые каждый раз создаются случайным образом.

Релиз на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС состоится осенью. Дебютный трейлер:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь