07 апреля 2020Железные новости
Обновлено 19.05.2023

CD Projekt RED объявила конкурс по моддингу PC в стилистике Cyberpunk 2077


Студия CD Projekt RED анонсировала новый конкурс «Cyber-up Your PC» по моддингу корпуса PC в эстетике Cyberpunk 2077. В рамках его предлагается разработать дизайн, который бы выглядел органичным в мире игры.

Для начала предлагается просто придумать идею, которая должна соответствовать ряду условий.

Во-первых, хотя бы один элемент полностью или частично сделан из переработанных материалов — в качестве элемента может использоваться старая печатная плата. Во-вторых, должен быть логотип одной из банд или мегакорпораций из игры. В-третьих, нужно подчеркнуть контрасты Найт-Сити. Исходные данные можно скачать на сайте.

Участникам необходимо отправить три фото прототипа проекта: вид сзади, спереди и сбоку, причём время есть только до 17 мая. Для отправки нужно использовать эту форму. Важно, что самим собирать готовый корпус не надо.

После этого жюри выберет пять работ, по которым специалистами по моддингу будут собраны корпуса. Затем объявят победителя, который получит PC с корпусом, сделанным по его проекту. В качестве комплектующих обещаны решения Alienware и NVIDIA.

Все проекты будут оцениваться жюри по трём критериям: реальность воплощения, оригинальность идеи и верность стилю Cyberpunk 2077.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь