09 апреля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Слух: в разработке находится сиквел «Взрывной блондинки» для Netflix


Портал DiscussingFilm , ссылаясь на собственные источники, сообщает, что в разработке якобы находится сиквел «Взрывной блондинки» с Шарлиз Терон , причём выйдет он на Netflix.

Оригинальная картина вышла в 2017 году и рассказывала об агенте MI6, которая расследовала убийство своего партнёра по работе в Берлине периода Холодной войны. Заодно ей нужно было найти список двойных агентов. При бюджете в 30 млн долларов лента собрала по миру 100 млн долларов.

Её постановщиком выступал Дэвид Литч , ответственный за «Джона Уика», «Дэдпула 2» и «Хоббса и Шоу». Кроме Шарлиз Терон, в оригинальном фильме играли Джеймс МакЭвой, Эдди Марсен, София Бутелла и так далее.

Студия 87Eleven, ответственная за первую «блондинку», занимается и экранизацией The Division , в которой снимаются Джейк Джилленхол и Джессика Честейн. Ожидается, что этот фильм начнут снимать в конце 2020-го — начале 2021-го года.

Согласно источникам, в сиквеле снова вернётся Шарлиз Терон, а работа над картиной пока находится на ранней стадии — у неё нет даже сценариста.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь