12 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ghost of Tsushima: решения игрока и мир без маркеров. Свежие детали игры


В Ghost of Tsushima , как сообщается в свежем номере Official PlayStation Magazine , не будет никаких маркеров.

По словам журналистов, широкие просторы японского острова предстоит изучать самостоятельно, выбирая, куда отправиться в следующий раз. Команда пытается минимизировать «ведение игрока за руку» для большего погружения в происходящее.

При этом пока точно неизвестно, как будет реализовано внутриигровое время — наступление монголов будет развиваться вне зависимости от темпа прохождения основной сюжетной линии или же оно привязано к развитию истории.

В журнале туманно подтверждается, что всё же наступление будет продолжаться в реальном времени независимо от прохождения сюжетной кампании — то есть когда игрок просто изучает мир монголы не будут ждать его, например, захватывая крепости.

Периодически игра будет показывать, сколько прошло времени с начала захвата.

Вдобавок журналисты рассказали, что у игрока будет возможность принимать определённые решения, которые будут влиять на отношение союзников к главному герою — взгляды персонажей могут настолько расходиться, что в итоге они станут врагами.

Ghost of Tsushima пока готовится к релизу 26 июня , однако Sony не исключает перенос из-за проблем, вызванных пандемией коронавируса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь