14 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Негативные отзывы и онлайн в 17 тысяч: как Fallout 76 стартовала в Steam


Сегодня Fallout 76 добралась до Steam вместе с крупным обновлением Wastelanders. С ним появилась сюжетная кампания, диалоговая система и полноценные персонажи, с которыми можно вести беседы.

Однако старт сложно назвать успешным: спустя несколько часов у сетевого боевика в основном негативные отзывы, а текущий онлайн незначительно превышает 17 тысяч человек.

Пока игроки жалуются в основном на техническую составляющую, особенно на низкий FPS. Однако тут, похоже, виноват очередной баг, из-за которого кадровая частота не поднимается выше 35-40 кадров. Решение простое: изменение значения iPresentInterval=1 на «ноль» в файле Fallout76Prefs.ini.

Многие отзывы, однако, написаны на оригинальную версию игры без нововведений обновления Wastelanders, поэтому в целом текущая оценка в Steam, скорее, отражает мнение сообщества, а не качество игры со свежим расширением.

Возможно, более ценные отзывы появятся в ближайшие несколько дней, когда игроки всё-таки познакомятся со свежим контентом, а также посмотрят на игру с учётом множества исправлений.

Негативные отзывы и онлайн в 17 тысяч: как Fallout 76 стартовала в Steam - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь