16 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Jump Force собирается на Switch, а в Jump Force собирается Шото Тодороки


Компания Bandai Namco объявила, что супергеройский аниме-файтинг Jump Force студии Spike Chunsoft выйдет на Nintendo Switch. Релиз состоится в этом году, но точные сроки пока не названы.

Владельцы гибридной консоли получат улучшенное издание Jump Force Deluxe Edition. В него, помимо базовой игры, включат девять дополнительных персонажей, которые выходили в качестве DLC. Switch-издание будет поддерживать онлайновые бои на шесть человек и дуэли по локальной сети.

В 2019 году игра Jump Force вышла на PlayStation 4, PC и Xbox One и её релиз издательство назвало удачным. Поклонники журнала Weekly Shonen Jump могут в ней увидеть в бою своих любимых персонажей из манга-вселенных Dragon Ball, One Piece , My Hero Academia , Black Clover и других.

Тем временем Spike Chunsoft продолжает расширять ростер бойцов-супергероев. Анонсирован ещё один сезонный пропуск, в которой включены пять дополнительных персонажей из Hunter x Hunter , YuYu Hakusho , JoJo’s Bizarre Adventure и Bleach.

Пока что назван лишь один из них, и это Сото Тодороки из My Hero Academia. Сото унаследовал от родителей сразу две причуды, ледяную и огненную. Но поскольку он ненавидел отца, то старался не пользоваться огнём, так что это умение Сото намного хуже контролирует.

На PlayStation 4, PC и Xbox One Сото Тодороки появится этой весной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь