17 апреля 2020Кино
Обновлено 19.05.2023

Авторы «Ковбоя Бибопа» от Netflix уже планируют второй сезон


Несмотря на то, что у адаптации «Ковбоя Бибопа» от Netflix ещё даже не вышел первый сезон, его авторы уже планируют второй.

Об этом в новом интервью упомянул один из сценаристов проекта Джефф Пинкер («Грань»). По словам последнего, перспектива переноса знаменитого аниме в новый формат его очень сильно увлекает. Он также добавил, что актёрские работы получились выдающимися, как и сам мир, который команда сериала создаёт в Новой Зеландии.

С точки зрения Пинкера, часовые эпизоды сериала помогают углубиться и расширить оригинальный материал. И тем самым привлечь в том числе новых фанатов к этому сюжету.

Шоураннерами и исполнительными продюсерами сериала, кроме Пинкера, выступают Андре Немек , Джош Аппелбаум и Скотт Розенберг («Зверинец», «Сплошной отстой»). Авторов проекта консультирует режиссёр оригинального аниме Синъитиро Ватанабэ. Главную роль исполняет Джон Чо («Поиск»).

Сюжет, как и в оригинале, расскажет о группе охотников за головами из будущего (Ковбоях), которые выслеживают опасных преступников и стараются скрыться от своих прошлых грехов.

В первом сезоне будет 10 эпизодов, точной даты выхода у него пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь