24 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релиз Sword Art Online: Alicization Lycoris отложили до июля


Компания Bandai Namco объявила, что релиз ролевой игры Sword Art Online: Alicization Lycoris не состоится в конце мая, как планировалось ранее. На Западе игра выйдет на РС, PlayStation 4 и Xbox One лишь 10 июля.

Своё решение создатели игры объясняют желанием сделать свой проект как можно лучше, чтобы игроки получили незабываемые впечатления. Однако при этом компания ссылается и на сложную мировую ситуацию: карантин в связи с пандемией коронавируса.

Сюжет Sword Art Online: Alicization Lycoris основан на арке « Алисизация » известного аниме-сериала « Мастера Меча Онлайн ». В нём главному герою, Кирито, предстоит отправиться в новые земли, где его с друзьями ждут новые встречи и открытия, а заодно и испытания.

В сюжетной линии игрокам обещают погружение в темы страсти, уверенности в себе, грустных воспоминаний и воссоединения. Игровой процесс останется прежним: мы выбираем участников похода и выбираем умения, которыми они будут пользоваться. Их взаимодействие решающим образом скажется на ходе схватки.

Игры серии Sword Art Online выходят с 2013 года, их уже набирается полтора десятка.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь