25 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение The Butcher's Circus для Darkest Dungeon будет бесплатным


В начале апреля студия Red Hook анонсировала очередное дополнение к своей ролевой игре Darkest Dungeon. А теперь выпустила в Steam подборку ответов на часто задаваемые вопросы по поводу The Butcher’s Circus.

В публикации содержится целый ряд новой информации о дополнении, направленной на PvP-активности. И главная из них — дополнение будет совершенно бесплатным для всех владельцев игры. Для него не планируются также ни лутбоксы, ни внутриигровые покупки.

В дополнении The Butcher’s Circus у героев будет особая версия навыков, баланса классов и других различных боевых механик. Они не будут распространяться на основную кампанию Darkest Dungeon.

Мы не увидим бойцов из Crimson Court или Shieldbreaker на экране выбора, если эти дополнения не куплены. Однако в PvP-схватках можно будет повстречаться с ними. Неопытные игроки могут выбрать вариант с ботами — со временем их введут для оффлайновых дуэлей.

Выпуская The Butcher’s Circus бесплатно, студия хочет склонить больше игроков к покупке основной игры — а также дополнений, если они хотят видеть в ростере особых героев. И его разработка и релиз никак не повлияют на работу над Darkest Dungeon 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь