26 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Prison Architect анонсировали новое бесплатное дополнение


Разработчики симулятора строительства тюрьмы строгого режима и управления ею Prison Architect анонсировали новое бесплатное дополнение — Cleared for Transfer. Его релиз состоится уже 14 мая.

Главные нововведения:

  • Перевод заключённых. Заключённых можно переводить между секторами (или крыльями) тюрьмы. Требования к переводу в сектор с более низким уровнем безопасности полностью устанавливает игрок.
  • Особые привилегии. Привилегии зависят от уровня безопасности сектора и дают заключённым мотивацию к переводу. Заключённые в зонах с высоким уровнем безопасности могут видеть привилегии, предоставляемые тем, кто находится в секторах с более низким уровнем безопасности.
  • Классификация помещений. Дворы, аудитории, комнаты отдыха и новые спортзалы можно сортировать по уровню комфорта.
  • Нестандартный уровень безопасности. Игрок может создавать зоны с нестандартным уровнем безопасности, куда могут попасть заключённые из разных категорий риска.
  • Новые возможности. Игрок может устраивать обыски и поиски подкопов, а также изолировать секторы с определённым уровнем безопасности.

Одновременно с выходом нового дополнения Prison Architect получит бесплатное обновление под названием Bucket. Оно добавит в игру новые предметы и внесёт некоторые изменения в геймплей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь