27 апреля 2020Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Вы наверняка уже слышали: в сеть утекли спойлеры The Last of Us: Part II


Вчера вечером произошла опасная утечка по The Last of Us: Part II — в сети появилось несколько десятков минут игры, в том числе с важными сюжетными спойлерами.

Sony молниеносно начала удалять ролики со всех площадок, однако их всё равно можно обнаружить в сети, или хотя бы описание показанных сцен. Как произошла утечка, доподлинно неизвестно, но гуляют слухи о том, что это сделал кто-то из недовольных сотрудников Naughty Dog. Возможно, тестер.

Изначально мы не хотели писать об этом, чтобы не привлекать дополнительное внимание к ситуации, особенно любителей спойлерить всё и всем, однако практически все известные СМИ решили проинформировать людей об этом, поэтому присоединились и мы.

Ссылок на спойлеры и их описание в этой заметке не будет. Вдобавок мы закроем комментарии.

Некоторые СМИ, к слову, уже успели написать небольшие заметки, чтобы люди не делали поспешные выводы из спойлеров, поскольку очень многое зависит от постановки и контекста этих событий.

Sony и Naughty Dog к моменту публикации никак не прокомментировали случившееся, однако, возможно, сделают это в ближайшее время.

Сейчас у The Last of Us: Part II нет даты выхода — игра должна была выйти 29 мая, однако из-за логистических проблем с производством, транспортировкой и продажей физических копий новинки релиз отложили на неопределённый срок.

Больше про The Last of Us: Part II

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь