27 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В этом году симулятор WWE 2K заменит аркадный броулер от Saber Interactive


2K Games анонсировала аркадный броул WWE 2K Battlegrounds , который в этом году будет заменять номерной симулятор WWE 2K.

Разработкой проекта занимается Saber Interactive , которая до этого уже работала с 2K над аркадной баскетбольной серией NBA Playgrounds. В новинке поклонников рестлинга ждёт ростер настоящих персоналий, включая Дуэйна «Скалу» Джонсона и Джона Сину.

Визуально игра выполнена в мультяшном стиле, что всерьёз скажется на геймплее — арены станут куда более экзотическими, как и возможности расправиться с соперником. К примеру, в дебютном трейлере «Скала» скидывает Сину за пределы платформы прямо в зубы аллигатору.

WWE 2K Battlegrounds выйдет в конце года. На каких платформах — неизвестно. Скорее всего, на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X.

При этом новые разработчики WWE 2K из Visual Concepts получили дополнительное время, чтобы выпустить качественную игру в 2021 году. Вдобавок студия продолжит обновлять WWE 2K20 и поддерживать сервера WWE 2K19.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь