28 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Archer: The Witch's Wrath ставят на реализм механики стрельбы из лука


Польская студия Image Power при поддержке знаменитого издательства PlayWay анонсировала симулятор лучника Archer: The Witch’s Wrath. Игра должен стать максимально реалистичной в плане механик прицеливания и стрельбы, включая знаменитый «парадокс лучника».

Хотя в сеттинге и сюжете Archer: The Witch’s Wrath реализмом и не пахнет. Действие происходит в фэнтезийном Средневековье с участием орков, троллей и прочих монстров.

Главный герой Йоханн (хотя на его месте, вероятно, может оказаться и девушка), долго вёл праздную и разгульную жизнь эдакого Робин Гуда: грабил богатых и отдавал всё бедным — своей шайке. И в какой-то момент местный правитель решил со всем этим покончить.

О сроках релиза Archer: The Witch’s Wrath студия не объявляет. Как и о прочих датах: Image Power уже успели анонсировать семь игр, но ни одной ещё не выпустила. В работе у неё находятся также Yacht Mechanic Simulator , Gaming Constructor Simulator , Creature Lab , Dirty Jobs Simulator , Eco Warrior Simulator и Dieselpunk Wars.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь