28 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Age of Conan: Unchained выпустили крупное обновление Onslaught


Funcom выпустила обновление Onslaught к онлайновой ролевой игре Age of Conan: Unchained , и оно стало самым масштабным за много лет. Игрокам откроется новая локация, основанная на рассказе « Чёрный колосс » Роберта И. Говарда, создателя героя мира меча и магии Конана из Киммерии.

Героям Age of Conan предстоит столкнуться с новой угрозой: пробуждением великого мага Тугры Хотана, который собирает армию из племён пустыни и собирается захватить мир. На пути к Кутчемесу игрокам придётся столкнуться с армиями врагов, но в конце пути, говорят, ждёт невероятное богатство: новые реликвии.

Дополнение принесёт в игру новых врагов, режимы, квесты, а также мощную броню и оружие, включая выкованные из звёздного металла. Подробнее обо всех нововведениях можно узнать на официальном сайте.

Релиз Age of Conan состоялся в мае 2008, и игра побила рекорды продаж. Со временем её перевели на условно-бесплатную модель и в 2011 году перезапустили под именем Age of Conan: Unchained. Студия Funcom продолжает поддерживать и обновлять проект.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь