29 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

DLC «Греймур» для TES Online выйдет 26 мая на PC и 9 июня на консолях


В начале месяца геймдиректор ZeniMax Online Studios Мэтт Файрор объявил, что релиз дополнения «Греймур» для The Elder Scrolls Online состоится примерно на неделю позже изначально запланированной даты. Теперь же разработчики уверены, что смогут выпустить DLC 26 мая на PC и 9 июня на PS4 и Xbox One.

Ранее Файрор объяснил, что на дату выхода «Греймур» повлияла пандемия коронавируса, которая вынудила всех сотрудников ZeniMax Online Studios работать из дома.

По словам геймдиректора, сейчас в The Elder Scrolls Online играет больше людей, чем в любой момент с 2015 года. Из-за этого разработчикам пришлось увеличить серверные мощности на PC в европейском регионе.

Однако даже этого недостаточно. Игроки жалуются на то, что игра не регистрирует нажатие кнопок, особенно во время крупных PvE-ивентов. Разработчики знают об этой проблеме и уже работают над её решением.

Напомним, что «Греймур» станет первой главой приключения «Тёмное сердце Скайрима». Приключение продлится целый год, а его события развернутся почти за тысячу лет до действия The Elder Scrolls V: Skyrim.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь