29 апреля 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для получения бесплатных игр EGS требует двухфакторную аутентификацию


Epic Games объявила, что до 21 мая будет периодически требовать от пользователей Epic Games Store включить двухфакторную аутентификацию, прежде чем они смогут получить бесплатные игры магазина.

В компании отмечают, что приняли такое решение, чтобы у игроков появился стимул предпринять шаги для повышения безопасности своей учётной записи.

Если двухфакторная аутентификация не включена, то при попытке получить бесплатную игру пользователи увидят следующее сообщение:

Требуется двухфакторная аутентификация Чтобы получить эту бесплатную игру, необходимо включить двухфакторную аутентификацию для вашей учётной записи. Двухфакторная аутентификация обеспечивает дополнительную защиту вашей учётной записи Epic Games и позволяет предотвратить несанкционированный доступ к ней.

Включить двухфакторную аутентификацию можно в настройках учётной записи Epic Games по ссылке, а прочесть подробное руководство — здесь.

Сейчас в Epic Games Store можно бесплатно получить For The King , а завтра в магазине начнётся раздача Amnesia: The Dark Descent и Crashlands.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь