02 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы The End of the Sun показали 20 минут славянского игрового процесса


Трио краковских разработчиков определилось с датой начала Kickstarter -кампании своего славянского приключения The End of the Sun. Сбор денег на завершение игры начнётся 6 мая.

К очередной важной вехе трёхлетней разработки создатели записали двадцать минут игрового процесса The End of the Sun. Это первое столь пространное представление игры за всё время работы над ней.

В ролике мы видим начало истории. Славянский жрец, умеющий общаться с духами и спасать жителей от зла, преследует некоего беглеца. И поиск заводит его в странное место, где грань между настоящим и прошлым столь тонка, что то и дело рвётся.

Герою предстоит попасть в четыре времени года, на четыре славянских праздника, происходящих в разные годы. В процессе он сможет вновь встретиться с прошлым и, возможно, повлиять на события настоящего.

Игра The End of the Sun создавалась с необычайным вниманием к деталям и исторической достоверности. Дизайнеры прибегали к фотограмметрии, перенося в игру реальные предметы старины из музеев и природные объекты.

Пока что подтверждена версия The End of the Sun только для РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь