06 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

World of Warcraft: Shadowlands выйдет в четвёртом квартале


Самые большие оптимисты пророчили, что очередное крупное дополнение Shadowlands к MMORPG World of Warcraft выйдет не ранее лета. Они ошибались: президент Blizzard Дж. Аллен Брэк в ходе конференции по итогам первого квартала назвал планируемые сроки.

Наши команды проделали отличную работу по переходу на удалённую работу из дома. Мы смогли пригласить избранных игроков в закрытое альфа-тестирование Shadowlands в прошлом месяце, и благодаря напряженной работе команды Shadowlands готовится к запуску в четвёртом квартале этого года.

Дж. Аллен Брэк

Таким образом, поездка в Тёмные земли игрокам World of Warcraft предстоит в октябре-декабре 2020 года. Стоит отметить, что предыдущие два дополнения ( Legion и Battle for Azeroth ) выходили в августе, тогда же состоялся релиз WoW Classic. Однако до этого крупные обновления появлялись преимущественно в ноябре.

Перед тем, как Blizzard установит Shadowlands, игроков по традиции будет ждать предварительный патч, в ходе которого игроки смогут познакомиться с классовыми изменениями и, вероятно, с переработанной прокачкой. Этот препатч, судя по названным срокам, выйдет не ранее сентября.

Поиграли в альфа-версию World of Warcraft: Shadowlands. Добро пожаловать в смерть!

А пока что до выхода дополнения продолжает действовать бонус к опыту персонажей. Этак акция совокупно с вынужденным карантином привела к тому, что в марте количество западных подписчиков заметно выросло, оказались высокими также продажи Shadowlands.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь