07 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Assassin's Creed Valhalla не будет такой огромной, как «Одиссея»


Ubisoft учла критику Assassin’s Creed Odyssey в работе над Assassin’s Creed Valhalla , поэтому новинка не будет настолько масштабной, как предшественница.

Об этом рассказал комьюнити-менеджер компании Малек Теффаха.

Если что, «Вальгалла» не самая продолжительная или большая игра серии. Мы услышали критику прошлой части.

Малек Теффаха

На полное прохождение Assassin’s Creed Odyssey, если верить статистике портала How Long to Beat, уходит порядка 80 часов, тогда как предшественницу — « Истоки » — можно закончить «всего» за 50 часов. Если идти только по сюжету, показатели составят 40 и 29 часов соответственно.

Продолжительность предыдущих частей в основном занимала от 15 до 30 часов, однако в случае «Одиссеи» на прохождение одного сюжетного дополнения «Судьба Атлантиды» уходит от 11 до 22 часов.

Assassin’s Creed Odyssey без фанатизма ругали за её масштабы — игра получилась слишком огромной, а Ubisoft ещё и активно поддерживала её свежим контентом после выхода, выпуская бесплатные задания и два огромных сюжетных дополнения.

Assassin’s Creed Valhalla выходит в конце года на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Stadia и РС. Сегодня на Inside Xbox, который начнётся в 18:00 МСК, состоится премьера геймплейного трейлера новинки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь