08 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Enlisted зовут на штурм рейхсканцелярии и бункера фюрера


В апреле компания Gaijin Entertainment позволила всем поклонникам военных шутеров беспрепятственно испытать будущий отрядный боевик Enlisted. Тогда в открытом тестировании приняло участие более 45 тысяч игроков. И теперь создатели игры хотят повторить.

Очередной общедоступный плейтест приурочен к 75-летнему юбилею Победы. Игроки отрядного многопользовательского шутера попадут на новую карту и примут участие в «Битве за Берлин». Их ждёт штурм рейхсканцелярии и захват бункера фюрера.

«Битва за Берлин» представляет третий игровой режим, «Штурм». В ходе этого противостояния атакующие пытаются захватить территорию, одновременно удерживая ключевые точки, а защитники пытаются всеми силами им помешать.

В отличие от уже знакомой «Битвы за Москву» новый сценарий открывает доступ к новым видам оружия: пистолеты-пулеметы ППС-42 и ППС-43, пулеметы РД-44, автоматические винтовки StG 44 и MP 43/1. По улицам Берлина можно будет прокатить как на Т-34-85 и ИС-2, так и на Panther G и Tiger II.

Студия Darkflow Software по итогам первого плейтеста улучшила искусственный интеллект солдат в отряде, поправила обработку изображения и улучшила отдачу винтовок. Работа над игрой продолжается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь