11 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Покупатели абонемента Assassin's Creed Valhalla узнают «Легенду о Беовульфе»


В описании Assassin’s Creed Valhalla на немецком сайте Ubisoft Store игроки обнаружили, что обладатели сезонного пропуска со дня выхода смогут пройти бонусное задание « Легенда о Беовульфе ».

Это уже второе дополнительное задание для игры, которое выпустят одновременно с релизом: оформившие предварительные заказы получат ещё и « Путь берсерка ».

Разработчики «Вальгаллы» обещали, что новинка будет более приземлённой в отношении мифологии, чем это было в «Одиссее». Скорее всего, местный Беовульф всё же не будет сражаться с драконами.

Кстати, в сети ходит неясная информация о продолжительности и масштабе «Вальгаллы» по отношению к предшественнице — якобы новинка не будет «самой большой или продолжительной частью серии».

Недавно же появилась информация, что именно мир викингской Assassin’s Creed всё же будет хоть и чуточку, но больше греческой AC. Это, впрочем, не значит, что «Вальгалла» автоматически станет более масштабной или продолжительной — возможно, густонаселённость и число заданий в новинке меньше.

Assassin’s Creed Valhalla выходит в конце года на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Stadia и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь