14 мая 2020Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda рассказала о будущем Fallout 76: Wastelanders


В игре Fallout 76 сегодня начинается бесплатная неделя: компания Bethesda хочет, чтобы как можно больше игроков оценило, как изменилась Аппалачия с выходом крупнейшего обновления Wastelanders. А чтобы они знали, что ждёт дальше, разработчики представили календарь событий на 2020 год.

В Fallout 76 появятся сезоны. С их выходом будет полностью переработана система испытаний и наград: игроки будут выполнять особые миссии, зарабатывать новые очки S.C.O.R.E и получать за них отличные призы.

С каждым новым «сезонным» уровнем игрокам будут открываться уникальные награды, в том числе костюмы, предметы для C.A.M.P., скины оружия, окраски для силовой брони, карты способностей, атомы и игровая валюта. Разблокировать уровни можно за атомы: 150 каждый, при том что всего уровней 100.

Bethesda рассказала о будущем Fallout 76: Wastelanders - фото 1

Первый сезон стартует летом, с выходом обновления 20. Он будет доступен всем бесплатно, а заработать в ходе испытаний можно облики силовой брони «Капитан Космос» и «Секретная служба», новый скин для «Гатлинга» и потайную дверь в виде камина для C.A.M.P.

Каждые десять недель темы сезонов, испытания и награды будут меняться. Разработчики планируют в течение года проводить четыре сезона.

Bethesda также готовит очередное крупное обновление, « Одна пустошь для всех ». С его выходом сражения и награды будут подстраиваться под уровень игрока, это сделает исследование Аппалачии удобнее и интереснее. А зимой в Западную Вирджинию вернётся Братство Стали в рамках обновления « Раскол стали ».

До 18 мая играть в Fallout 76 с обновлением Wastelanders можно будет бесплатно, и достигнутый прогресс сохранится, если купить игру. Владельцам PlayStation 4 и Xbox One для этого потребуется подписка PlayStation Plus или Xbox Gold.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь